Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты филиала!

Информирую вас о том, что 21 декабря 2016 г. Министр образования и науки РФ О.Ю.Васильева подписала приказ Минобрнауки России № 1630 «Об отмене приказов Министерства образования и науки Российской Федерации о реорганизации федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный университет» и федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный социально-педагогический университет».

Текст приказа приводится ниже.

Приказ № 1630