Мастер-класс «Новогоднее украшение»

16 декабря воспитатели МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Лукоморье» структурного подразделении «Радуга» И.Н. Емельянова и Н.А. Степанникова организовали совместно со старшим преподавателем кафедры педагогики и психологии филиала ФГБОУ ВО «ВГСПУ» в г. Михайловке Е.Н. Балибардиной мастер-класс «Новогоднее украшение» для студентов групп НО-4с(б), ПСП-3с(б). Участникам мастер-класса было предложено изготовить две елочные игрушки: танцующий ангел и новогодний шар.

И.Н. Емельянова рассказала студентам как из подручных материалов, которыми мы пользуемся каждый день сделать ангелочка. Студенты изготовили фигурки из ватных дисков и ватных палочек. Н.А. Степанникова со студентами изготовила елочный шарик их атласных лет и булавок.

Гости филиала зарядили студентов и преподавателей новогодним настроением и позитивом.

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%ba-%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%ba%d0%b5