СТУДЕНТЫ-ИССЛЕДОВАТЕЛИ 2016-2017

Ежегодно студенты, сочетающие активную научно-исследовательскую работу с хорошей успеваемостью, участвующие в выполнении научных исследований и организации НИРС, рекомендуются кафедрами к присвоению звания «Студент-исследователь». В 2016-2017 учебном году это звание получили 57 студентов головного вуза и 2 студента филиала – Степанова Е.С., гр. – ПСП-3с(б), Бужан В.В. – РЛ-4с(б). За годы учебы они показали себя как вдумчивые и творческие студенты, обладающие глубокими теоретическими знаниями и практическими навыками, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и грамоты за участие и победу в научных мероприятиях различного уровня. Полученное звание, несомненно, будет способствовать их профессиональному становлению и развитию научного потенциала.