Итоги Всероссийского конкурса и апрельской конференции студентов ВГСПУ

С 4-го по 8-е апреля 2016 г. в ФГБОУ ВПО «ВГСПУ» прошла 69 научная конференция студентов «Сетевое взаимодействие молодых исследователей в открытой научно-образовательной среде».

На конференции были широко представлены доклады студентов-победителей Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Наука онлайн!», в котором более 20 студентов филиала ФГБОУ ВПО «ВГСПУ» в г. Михайловке Волгоградской области приняли активное участие в номинациях «Лучший научно-исследовательский проект», «Лучшая научная статья», «Лучший научный доклад» и заняли призовые места (2 диплома за  I место, 9 – за II место, 9 дипломов за III место).

Работы студентов Бужана В.В., Давлетовой Р.Р., Соколовой А.С., Некрасовой В.И. (гр.РЛ-3с(б)), а также Синельниковой О.В. и Говорухиной А. Е. (гр. ПСП-2с(б)) были включены в программу конференции и заслушаны на заседаниях секций. Руководители секций отметили практикоориентированный характер, научную новизну и глубину представленных исследований.

Надеемся, что участие в конкурсе и работа в конференции будут способствовать дальнейшему росту наших студентов в научно-исследовательской и профессиональной сферах.

фотошоп