Волгоградский образовательный форум «Образование 2016»

DSC05443  img6

С 23 по 25 марта во Дворце спорта Волгоградских профсоюзов состоялся XII Волгоградский областной образовательный форум «Образование 2016», в работе которого со своей экспозицией принял участие Михайловский филиал. За три дня работы Форума выставку посетили более 20 тысяч человек: школьники, абитуриенты, студенты, родители, руководители и работники образовательных организаций, представители работодателей. В конференц-залах прошли мастер — классы, семинары, тренинги, круглые столы, посвященные наиболее актуальным и значимым вопросам современного российского образования. Этот крупнейший проект Южного Федерального округа стал площадкой для профессионального общения и обмена опытом участников образовательного процесса, знакомства будущих абитуриентов и их родителей с возможностями образовательных организаций региона.