Выпускники заочного отделения уже с дипломами!

изменен

26 июня 2015 года на базе ФГБОУ ВПО «ВГСПУ» в г. Михайловке состоялось вручение дипломов выпускникам 2015 года заочной формы обучения. Вручение дипломов традиционно началось с приветственного слова выпускникам директора филиала, кандидата педагогических наук, Веры Федоровны Россеиной. Она поздравила выпускников с завершением обучения в университете, пожелала им профессионального роста, осуществления задуманных планов, отметив, что заочники – это особая категория студентов, которые умеют совмещать обучение в вузе с работой и семьей.

LfS1mIysfBY

DKn0NO-OnB0

Со словами благодарности в адрес преподавателей и руководства филиала ВГСПУ выступили и сами выпускники.

Ряды выпускников пополнили 61 бакалавр и 39 специалистов. Было выдано 4 диплома с отличием.

VHSnGgPTFwk

Желаем им профессионального и личностного успеха!

RKmvLWz47FQ