DSC02772

5 апреля 2014 года в 10.00 в филиале Волгоградского государственного социально-педагогического университета в г. Михайловке прошёл День открытых дверей. Мероприятие посетили учащиеся выпускных классов школ, студенты колледжей и техникумов и их родители.

С приветственным словом к собравшимся и их родителям обратился заместитель директора по учебной и научной работе Галина Александровна Волик, рассказавшая о важности профессии учителя, которая является одной из самых нужных, почетных, уважаемых и ответственных профессией. Ведь правильный выбор профессии – это залог успеха в будущем.

Также абитуриенты познакомились с деканом гуманитарного факультета, Евгенией Викторовной Белицкой, которая рассказала, что представляет каждая профессия и чему вас будут обучать в стенах нашего филиала.

В заключении выступила студентка 4 курса, Анастасия Зубкова, рассказавшая об основных структурных объединениях: профсоюзной организации, студенческом совете, волонтерском движении.

После официальной части гостей университета ждала творческая программа, где студенты филиала продемонстрировали свои таланты. В исполнение Ольги Кравченко (ФК-5с) и Александра Баева (ФК-5с) был представлен номер «Каратэ», с лирическим номером выступила Анастасия Акимова (ТОП-2с(б)III), Елена Васильева (ФК-4с), победительница городского этапа конкурса «Студенческая весна», удивила авторским танцем в стиле хип-хоп, вокальными данными гостей поразили Марина Бурдина (НО-2с(б)III), Олеся Пялькина (НО-2с(б)кIII), Наталья Пырсова (СП-4c(б)III) и Алексей Емельянов (ФК-3с(б)III).

DSC02834 DSC02782  DSC02787 DSC02814

Затем перед будущими студентами выступила ответственный секретарь приемной комиссии Ольга Юрьевна Петрова. В рамках презентации была представлена информация об особенностях приема в высшие учебные заведения в 2014 году.

DSC02853

Гостям были подготовлены стенды, буклеты, презентации и фильмы об истории и достижениях филиала.

Для всех абитуриентов открыты двери нашего филиала.